Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Константиновский психоневрологический интернат»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О

Должность

Номер телефона

Фирстов Валерий Васильевич

Директор

8-918-414-92-56

8(86147) 73-2-42

Кудря Вера Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

8-918-442-50-93

8(86147) 73-1-69

Сафронова Ирина Васильевна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

8-918-357-48-95

8(86147) 73-2-94

Седых Татьяна Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

8-918-187-86-38

8(86147) 73-2-03

Болотина Ирина Викторовна

Заместитель директора по пожарной безопасности

8-988-369-04-80

8(86147) 73-2-30

Чумичева Ирина Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

8-918-157-06-13

8(86147) 73-1-78

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Специальность, квалификация

Организация, выдавшая диплом, год выдачи

Опыт работы

1.

Абрамова Наталия Никитична

Основное общее

   

25л

2.

Аверина Ольга Анатольевна

Среднее профессиональное

Лаборант хим-бак анализа

ПУ-60 г.Курганинск, 1995г

13л

3.

Алейникова Нурлана Аликовна

Среднее (полное) общее

   

21г

4.

Алексеенко Надежда Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Армавирское медицинское училище, 1976 г

41 г

5.

Алтунина Юлия Игоревна

Бакалавриат

экономика

Армавирский лингвистический социальный институт, 2017 г

1 г

6.

Антропова Алина Анатольевна

Основное общее

   

1 г

7.

Аракелян Виктория Левановна

Среднее профессиональное

Педагог дошкольного образования

Майкопский педагогический колледж, 2016г

8.

Арданова Рита Хазретовна

Основное общее

   

1 г

9.

Атаманова Алиса Николаевна

Среднее (полное) общее

   

10л

10.

Ашмаров Александр Александрович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2006 г

12л

11.

Ашмарова Любовь Викторовна

Среднее профессиональное

Техник связи

Орджоникидзовский ж/д техникум, 1983

32г

12.

Ашмарова Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2007г

11л

13.

Баранова Ирина Анатольевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Заочная школа МИФИ, 2003г

14.

Барышников Евгений Александрович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 2000г

18л

15.

Барышников Александр Васильевич

Основное общее

   

24г

16.

Барышникова Ольга Евгеньевна

Основное общее

   

20л

17.

Батищев Дмитрий Николаевич

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический университет, 2005г

18.

Батищева Галина Александровна

Основное общее

   

19.

Батлукова Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Армавирское медицинское училище, 1991г

13л

20.

Белоногова Наталья Васильевна

Основное общее

   

25л

21.

Беляева Любовь Григорьевна

Основное общее

   

10л

22.

Бережная Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирский филиал Краснодарского учебного центра, 1996г

19л

23.

Бережной Демьян Владимирович

Высшее профессиональное

Технолог сельскохозяйственного производства

Кубанский государственный аграрный университет, 2010 г

24.

Бережной Дмитрий Владимирович

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический университет, 2005г

13л

25.

Блауман Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

Вет.фельдшер

Армавирский зооветеринарный техникум, 1994г

10л

26.

Боброва Ирина Геннадьевна

Основное общее

   

27.

Богаченко Светлана Михайловна

Основное общее

   

28.

Болотина Ирина Викторовна

Высшее профессиональное

Инженер строитель

Кубанский сельскохозяйственный институт, 1990 г

10л

29.

Бондаренко Ирина Петровна

Основное общее

   

17л

30.

Бондаренко Диана Вахтанговна

Основное общее

   

31.

Бондаренко Ольга Сергеевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинский медицинский колледж, 2006г

12л

32.

Бондаренко Виктория Викторовна

Основное общее

   

33.

Бондарец Людмила Викторовна

Среднее (полное) общее

   

34.

Бороденко Любовь Николаевна

     

10л

35.

Буглакова Наталия Ивановна

Среднее профессиональное

агроном

Славянский с/х техникум, 1992г

36.

Булатова Олеся Васильевна

Среднее профессиональное

Педагог начальных классовкоррекционного и компенсирующего образования

Дебесский политехникум, 2008

10л

37.

Булатова Татьяна Владимировна

Среднее (полное) общее

   

1 г

38.

Бурдина Алла Григорьевна

Основное общее

   

39.

Васильева Наталья Васильевна

Основное общее

   

15л

40.

Васильченко Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Ферганский техникум бытового обслуживания, 1994г

20л

41.

Васильченко Виктория Викторовна

Основное общее

   

42.

Вахнова Ольга Васильевна

Основное общее

   

43.

Вдовкин Александр Александрович

Среднее профессиональное

автомеханик

ПУ- 50 г.Курганинск, 2004г

10л

44.

Весиконенко Анна Олеговна

Основное общее

   

45.

Власенко Евгений Евгеньевич

Среднее (полное) общее

   

46.

Волова Галина Владимировна

Среднее (полное) общее

   

15л

47.

Воронова Галина Федоровна

Основное общее

   

11л

48.

Галенко Людмила Сергеевна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 1984г

33г

49.

Галицкий Дмитрий Владимирович

Основное общее

   

50.

Галкина Оксана Владимировна

Основное общее

   

15л

51.

Галкина Наталья Александровна

Среднее (полное) общее

   

13л

52.

Гаркуша Анна Дмитриевна

Основное общее

   

53.

Гисцева Татьяна Алексеевна

Основное общее

   

25л

54.

Глебов Алексей Николаевич

Высшее профессиональное

Преподаватель физической культуры

Адыгейский педагогический университет, 1998г

19л

55.

Глебова Анна Николаевна

Основное общее

   

16л

56.

Глебова Ольга Ивановна

Основное общее

   

57.

Годунова Юлия Сергеевна

Среднее (полное) общее

   

58.

Гомянин Александр Тимофеевич

Основное общее

   

37л

59.

Гомянина Юлия Евгеньевна

Основное общее

   

60.

Гражданкина Елена Николаевна

Высшее профессиональное

Психиатрия, врач

Кубанский медицинский институт им.Красной Армии, 1996г

14л

61.

Гребенкина Ольга Петровна

Среднее профессиональное

Контролер ОТК

СПТУ 13 г.Ленинград, 1991г

28л

62.

Гребенников Анатолий Анатольевич

Основное общее

   

36л

63.

Гребенникова Галина Евгеньевна

Среднее (полное) общее

   

25л

64.

Гребенникова Виктория Геннадьевна

Основное общее

   

18л

65.

Гричаненко Татьяна Геннадьевна

Основное общее

   

66.

Гук Мария Александровна

Основное общее

   

67.

Гуртовая Октябрина Владимировна

Основное общее

   

10л

68.

Гурьков Роман Александрович

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический социальный институт, 2008г

69.

Гурькова Наталья Петровна

Высшее профессиональное

Экономист-менеджер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Майкопский государственный технический университет»

70.

Гюльназарян Антонина Олеговна

Основное общее

   

71.

Данилина Елена Анатольевна

Основное общее

   

15л

72.

Даценко Светлана Александровна

Основное общее

   

27л

73.

Дубинина Елена Николаевна

Основное общее

   

74.

Дубинина Надежда Алексеевна

Основное общее

   

17л

75.

Дудникова Ирина Сергеевна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2011г

76.

Ефременко Галина Ивановна

Среднее (полное) общее

   

42г

77.

Ефременко Венера Сергеевна

Основное общее

   

14л

78.

Жеребцова Галина Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1984г

25л

79.

Жученко Галина Владимировна

Среднее профессиональное

Фармация, фармацевт

Ульяновское фармацевтическое училище, 1976г

28л

80.

Загирова Ревият Гамзатовна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Красноводское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения ТССР, 1991г

23г

81.

Зинченко Ольга Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

18л

82.

Золотарева Наталья Ивановна

Высшее профессиональное

Психиатрия, врач

Алтайский государственный медицинский институт, 1988г

30л

83.

Зыбина Марина Рудольфовна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Ейское медицинское училище, 1984

30л

84.

Иванова Ирина Тимофеевна

Высшее профессиональное

Лечебное дело, врач

Астраханская государственная медицинская академия, 1999г

18л

85.

Ильинова Елена Алексеевна

Основное общее

   

86.

Исаев Анатолий Николаевич

Основное общее

   

28л

87.

Калиниченко Ольга Алексеевна

Среднее профессиональное

Техник-механик

Таганрогский металлургический техникум, 1983

32г

88.

Калугин Александр Георгиевич

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2008г

89.

Капустина Надежда Григорьевна

Основное общее

   

45л

90.

Картушина Наталья Ивановна

Основное общее

   

46л

91.

Картушина Наталья Николаевна

Высшее профессиональное

менеджер

Адыгейский государственный университет, 2010г

92.

Квасова Светлана Владимировна

Основное общее

   

16л

93.

Кежун Александр Станиславович

Основное общее

   

24г

94.

Кирдяшкина Надежда Васильевна

Основное общее

   

27л

95.

Коваленко Ирина Николаевна

Основное общее

   

29л

96.

Коврегина Нина Дмитриевна

Основное общее

   

37л

97.

Ковшарова Лидия Гавриловна

Основное общее

   

38л

98.

Козырев Виктор Юрьевич

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический социальный институт, 2010г

99.

Колганов Игорь Николаевич

Среднее профессиональное

финансист

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Армавирский юридический техникум»

100.

Колесникова Наталья Сергеевна

Основное общее

   

20л

101.

Колисниченко Ольга Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008г

23г

102.

Комелягин Сергей Александрович

Основное общее

   

13л

103.

Кондауров Сергей Александрович

Основное общее

   

17л

104.

Коновалов Александр Николаевич

Среднее профессиональное

Техник-механик

Лабинский совхоз-техникум, 1988г

30л

105.

Коновалова Галина Владимировна

Среднее профессиональное

воспитатель

Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008

34г

106.

Корелова Наталья Александровна

Среднее профессиональное

бухгалтер

ГУ повышения и подготовки квалифицированных работников учета, 1987г

26л

107.

Костыря Николай Викторович

Среднее профессиональное

тракторист

ПТУ пос.Ахтырский, 1986г

14л

108.

Костюкова Диана Дагировна

Основное общее

   

109.

Котов Андрей Александрович

Среднее профессиональное

электрослесарь

СПТУ № 6 г.Армавир

23г

110.

Кравцова Римма Ибрагимовна

Среднее профессиональное

повар

Таганрогское кулинарное училище, 1983

111.

Кудря Вера Николаевна

Высшее профессиональное

экономист

Адыгейский государственный университет, 2001г

32г

112.

Кузелева Наталья Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

20л

113.

Кузнецова Алла Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище, 1980г

36л

114.

Кулакова Лариса Леонидовна

Основное общее

   

10л

115.

Куприсова Наталья Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Армавирский государственный педагогический институт, 1993г

22г

116.

Кучеренко Игорь Владимирович

Основное общее

   

27л

117.

Лахтина Галина Владимировна

Среднее (полное) общее

   

11л

118.

Лебединская Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

зоотехник

Совхоз-техникум «Конь-Колодуский», 1988

16л

119.

Левина Людмила Исаевна

Высшее профессиональное

Лечебное дело, врач-лечебник

Дагестанский государственный медицинский институт, 1986г

35л

120.

Липосавицкая Светлана Сергеевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ №76 г.Сочи, 2008г

121.

Лифинцев Евгений Степанович

Основное общее

   

122.

Лопатин Олег Владимирович

Среднее профессиональное

Штукатур-облицовщик-плиточник

Тбилисское ПТУ №54, 1992г

16л

123.

Лопатин Алексей Олегович

Среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

Лабинский аграрный техникум, 2013г

124.

Лопатина Наталья Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, 2008г

10л

125.

Лысенко Лидия Павловна

Среднее профессиональное

повар

СПТУ №75 г.Краснодар

23г

126.

Маевский Виктор Валентинович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2010г

127.

Майорова Наталья Владимировна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1999г

19л

128.

Малахова Татьяна Станиславовна

Среднее профессиональное

Бухгалтер-кассир

Физико-математическая школа, 1998г

20л

129.

Малахова Валентина Алексеевна

Основное общее

   

11л

130.

Малышенко Галина Петровна

Основное общее

   

41г

131.

Медведева Ольга Александровна

Среднее (полное) общее

   

10л

132.

Мелькаманович Виктор Николаевич

Высшее профессиональное

Стоматология, врач

Кубанский медицинский институт, 1989г

29л

133.

Меремьянина Юлия Юрьевна

Основное общее

   

134.

Милосердова Олеся Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Армавирское медицинское училище, 2003г

14л

135.

Мирзоева Фаруза Салиховна

Основное общее

   

20л

136.

Михайлюк Людмила Александровна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Армавирский государственный педагогический университет, 2015г

137.

Михайленко Олеся Сергеевна

Бакалавриат

Государственное и муниципальное управление

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления», 2018

1 г

138.

Михалевич Надежда Николаевна

Основное общее

   

139.

Мокрякова Ольга Алексеевна

Основное общее

   

23г

140.

Мокрякова Ольга Александровна

Высшее профессиональное

экономист

Армавирский государственный педагогический университет, 2012г

141.

Мокрякова Елена Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

20л

142.

Мосиенко Наталия Александровна

Основное общее

   

13л

143.

Мураева Ольга Николаевна

Основное общее

   

28л

144.

Мураева Татьяна Александровна

Основное общее

   

145.

Назарян Михаил Валерьевич

Среднее профессиональное

Зубной врач

Кропоткинское медицинское училище, 2002г

146.

Натачеева Любовь Васильевна

Среднее профессиональное

швея

СПТУ №5 г.Армавир, 1988г

22г

147.

Некрасова Лариса Александровна

Среднее профессиональное

Техник-организатор коммерческой деятельности

Армавирский механико-технологический техникум, 1995г

148.

Нестеренко Ирина Владимировна

Основное общее

   

27л

149.

Ножкина Светлана Георгиевна

Основное общее

   

15л

150.

Орехова Елена Васильевна

Основное общее

   

1 г

151.

Осауленко Марина Викторовна

Основное общее

   

152.

Осипенко Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Машинист крана

ПТУ №1 г.Орск, 1990г

18л

153.

Парпалак Светлана Юрьевна

Среднее профессиональное

Техник-технолог

Ветлужский лесотехнический техникум, 1993г

19л

154.

Патрушева Наталья Валерьевна

Среднее профессиональное

зоотехник

Армавирский зооветеринарный техникум, 1991г

155.

Пацукова Татьяна Ильинична

Основное общее

   

15л

156.

Першина Валентина Александровна

Основное общее

   

11л

157.

Петрищева Наталья Николаевна

Основное общее

   

16л

158.

Плетнева Клавдия Егоровна

Среднее (полное) общее

   

42г

159.

Поленова Ирина Николаевна

Основное общее

   

160.

Попова Зинаида Александровна

Основное общее

   

22г

161.

Попова Марина Сергеевна

Высшее профессиональное

Социальный педагог и педагог - психолог

Армавирский педагогический университет, 2004г

14л

162.

Приходько Татьяна Алексеевна

Основное общее

   

30л

163.

Проклова Анастасия Николаевна

Бакалавриат

экономист

Адыгейский государственный университет, 2016

14л

164.

Проценко Антон Алексеевич

Среднее профессиональное

повар

ПУ №43 г.Лабинск, 2011г

165.

Прусс Ольга Владимировна

Высшее профессиональное

экономист

Московский открытый социальный университет, 2008г

166.

Прусс Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ «Профессионал», 2009

167.

Прусс Любовь Владимировна

Основное общее

   

36л

168.

Пуме Виктор Борисович

Основное общее

   

19л

169.

Пухошвили Сергей Сергеевич

Бакалавриат

Прикладная информатика, бакалавр

Армавирский государственный педагогический университет, 2016г

1 г

170.

Работягов Сергей Александрович

Основное общее

   

171.

Работягова Татьяна Александровна

Среднее (полное) общее

   

10л

172.

Рассанова Дарья Алексеевна

Среднее профессиональное

Оператор ЭВМ

ПУ №43 г.Лабинск, 2013г

173.

Расскевич Валентина Владимировна

Основное общее

   

10л

174.

Ревина Елена Николаевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирская бухгалтерская школа, 1987г

29л

175.

Ревина Кристина Вячеславовна

Основное общее

   

176.

Решетова Юлия Андреевна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Армавирское медицинское училище, 2015г

177.

Родионова Оксана Юрьевна

Основное общее

   

178.

Рожкова Лидия Федоровна

Среднее профессиональное

продавец

ПТУ 60 Г.Курганинск, 1996

21г

179.

Сабадаш Любовь Евгеньевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Батайский медицинский колледж, 1978г

40л

180.

Савенко Светлана Федоровна

Основное общее

   

181.

Савина Елена Анатольевна

Основное общее

   

182.

Сазанова Наталья Александровна

Основное общее

   

25л

183.

Салиева Елена Сергеевна

Основное общее

   

10л

184.

Сапункова Александра Алексеевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ №60 г.Курганинск, 2006г

185.

Сафронова Ирина Васильевна

Высшее профессиональное

Учитель физики и математики

Адыгейский государственный педагогический институт, 1981г

22г

186.

Седых Татьяна Александровна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 1981г

22г

187.

Семин Владимир Валентинович

Основное общее

   

188.

Серегина Галина Николаевна

Основное общее

   

30г

189.

Серикова Дарья Владимировна

Среднее профессиональное

парикмахер

ПУ № 50 г.Курганинск, 2007

1 г

190.

Сидорова Инна Александровна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2009г

191.

Симонян Тамара Рафиковна

Основное общее

   

192.

Симонян Тамара Сасуновна

Основное общее

   

193.

Стасевич Анна Владимировна

Высшее профессиональное

Инженер-технолог

Краснодарский политехнический институт, 1983г

33г

194.

Степанова Наталья Владимировна

Основное общее

   

10л

195.

Стешенко Татьяна Анатольевна

Основное общее

   

46л

196.

Стрельцов Алексей Владимирович

Основное общее

   

10л

197.

Строкатов Сергей Владимирович

Среднее профессиональное

Тракторист-машинист

СТПУ №50 Красное Поле, 1994г

24г

198.

Строкатова Елена Александровна

Высшее профессиональное

Социальный педагог и педагог - психолог

Армавирский педагогический университет, 2008г

16л

199.

Сухорукова Елена Владимировна

Среднее профессиональное

повар

Профессиональный лицей №1 ст.Дондуковская, 2014г

200.

Сушков Александр Анатольевич

Основное общее

   

201.

Сушкова Ирина Валентиновна

Среднее профессиональное

швея

Армавирское СПТУ №5, 1987г

24г

202.

Сысоева Ирина Валериевна

Основное общее

   

203.

Таварова Ольга Николаевна

Основное общее

   

204.

Таварова Татьяна Анатольевна

Основное общее

   

10л

205.

Таран Елена Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1978г

38л

206.

Таранухина Яна Игоревна

Основное общее

   

207.

Тарасова Оксана Сергеевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинский медицинский колледж, 2009г

208.

Тенькова Зинаида Яковлевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1973г

45л

209.

Терещенко Наталья Александровна

Основное общее

   

210.

Ткачук Наталья Сергеевна

Основное общее

   

211.

Токарев Дмитрий Анатольевич

Основное общее

   

212.

Тукина Валентина Николаевна

Среднее (полное) общее

   

213.

Уварова Евгения Владимировна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Лабинский с/х техникум, 2006г

214.

Улюшева Светлана Михайловна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирский юридический техникум, 1997г

11л

215.

Уршанова Нина Михайловна

Бакалавриат

Технология производства и переработки с/х продукции

Майкопский государственный технологический университет, 2017г

216.

Устюменко Оксана Викторовна

Основное общее

   

16л

217.

Фардзинова Елена Викторовна

Основное общее

   

1 г

218.

Филиппов Александр Владимирович

Среднее профессиональное

столяр

Армавирское СПТУ № 6, 1975г

40л

219.

Финадеева Татьяна Владимровна

Основное общее

   

220.

Фирстов Валерий Васильевич

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Адыгейский педагогический институт, 1976г

42г

221.

Харин Валерий Анатольевич

Среднее профессиональное

Частный охранник

Школа охраны Баярд, 1997г

222.

Харина Елена Евгеньевна

Высшее профессиональное

Учитель-логопед

Армавирский государственный педагогический университет, 2004г

14л

223.

Хачатрян Татьяна Леонардовна

Среднее профессиональное

Продавец-контролер

ПТУ №60 г.Курганинск, 1994г

224.

Химич Елена Степановна

Среднее профессиональное

Эксплуатационник ж/д

Ж/д техникум г.Орджоникидзе, 1982г

225.

Храпылина Татьяна Владимировна

Основное общее

   

19л

226.

Хрипкова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Кисловодское медицинское училище, 1978г

40л

227.

Хрусталева Любовь Николаевна

Среднее профессиональное

продавец

ПУ №50 х.Красное поле, 2009г

228.

Чемерисов Геннадий Васильевич

Основное общее

   

10л

229.

Чернова Галина Александровна

Основное общее

   

17л

230.

Чернова Наталья Георгиевна

Основное общее

   

18л

231.

Черновалов Александр Андреевич

Среднее профессиональное

культработник

Краснодарское краевое культурно-просвятительное училище, 1977г

14л

232.

Чехова Галина Петровна

Среднее профессиональное

повар

Курганинский аграрно-технологический техникум, 2013г

13л

233.

Чикова Кристина Александровна

Основное общее

   

234.

Чинакалов Евгений Николаевич

Основное общее

   

235.

Чинакалова Анна Григорьевна

Основное общее

   

236.

Чумакова Оксана Александровна

Бакалавриат

экономист

Северо-Кавказский институт бизнеса и информационных технологий, 2016г

18л

237.

Чумичева Ирина Сергеевна

Высшее профессиональное

экономист

Кубанский филиал Московского экстерного гуманитарного университета, 1996

22г

238.

Шавишева Оксана Николаевна

Основное общее

   

239.

Шавишева Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Швея-мотристка

Армавирское СПТУ №11, 1988г

11л

240.

Шалаева Ольга Владимировна

Основное общее

   

241.

Шершакова Евгения Николаевна

Основное общее

   

242.

Шестопалова Юлия Андреевна

Среднее профессиональное

библиотекарь

Краснодарский краевой колледж культуры, 2015

243.

Шкамаридина Алла Станиславовна

Основное общее

   

10л

244.

Шкамаридина Татьяна Владимировна

Основное общее

   

37л

245.

Шкамаридина Наталья Николаевна

Среднее (полное) общее

   

246.

Штаба Любовь Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Торезское медицинское училище, 1971г

36л

247.

Штекель Елена Николаевна

Высшее профессиональное

агроном

Кубанский сельскохозяйственный университет, 1993г

248.

Штырова Ольга Васильевна

Основное общее

   

12л

249.

Штырова Юлия Витальевна

Среднее (полное) общее

   

250.

Щербатова Галина Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лисичанское медицинское училище, 1990г

29л

251.

Юрков Вячеслав Иванович

Основное общее

   

252.

Юшин Николай Владимирович

Среднее профессиональное

Организатор фермерского хозяйства

Лабинский с/х техникум, 2004г

253.

Юшина Елена Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Майкопское медицинское училище, 2008

10л