Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Константиновский психоневрологический интернат»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Ф.И.О

Должность

Номер телефона

Фирстов Сергей Валерьевич

Исполняющий обязанности директора

8-929-834-07-22

8(86147) 73-2-42

Кудря Вера Николаевна

Главный бухгалтер

8-918-442-50-93

8(86147) 73-1-69

Сафронова Ирина Васильевна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

8-918-357-48-95

8(86147) 73-2-94

Седых Татьяна Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

8-918-187-86-38

8(86147) 73-2-03

Болотина Ирина Викторовна

Заместитель директора по пожарной безопасности

8-988-369-04-80

8(86147) 73-2-30

Чумичева Ирина Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

8-918-157-06-13

8(86147) 73-1-78

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Специальность, квалификация

Организация, выдавшая диплом, год выдачи

Опыт работы

1.

Абрамова Наталия Никитична

Основное общее

   

01.03.1993г

2.

Аверина Ольга Анатольевна

Среднее профессиональное 

Лаборант хим-бак анализа

ПУ-60 г.Курганинск, 1995г

26.11.2005г

3.

Азаренко Людмила Владимировна

Начальное профессиональное

повар

ПУ-60 г.Курганинск 1990г

10.09.2020г

4.

Алейникова Нурлана Аликовна

Среднее (полное) общее

   

05.12.1997г

5.

Алтунина Юлия Игоревна

Бакалавриат

экономика

Армавирский лингвистический социальный институт, 2017 г

03.04.2017г

6.

Аникин

Сергей Анатольевич

Среднее профессиональное

Помошник машиниста электропоезда

СПТУ №67 г.Уфа

22.07.2019

7.

Аракелян Виктория Левановна

Среднее профессиональное

Педагог дошкольного образования

Майкопский педагогический колледж, 2016г

19.10.2011г

8.

Атаманова Алиса Николаевна

Среднее (полное) общее

   

14.11.2008г

9.

Ашмаров Александр Александрович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2006 г

06.09.2006г

10.

Ашмарова Любовь Викторовна

Среднее профессиональное

Техник связи

Орджоникидзовский ж/д техникум, 1983

01.12.1986г

11.

Ашмарова Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2007г

27.07.2007г

12.

Баранова Ирина Анатольевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Заочная школа МИФИ, 2003г

25.01.2012г

13.

Барышников Евгений Александрович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 2000г

24.07.2000г

14.

Барышникова Ольга Евгеньевна

Основное общее

   

05.08.2015г

15.

Батищев Дмитрий Николаевич

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический университет, 2005г

01.03.2005г

16.

Батищева Галина Александровна

Основное общее

   

02.02.2009г

17.

Батлукова Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Армавирское медицинское училище, 1991г

01.11.2015г

18.

Белоногова Наталья Васильевна

Основное общее

   

12.01.2007г

19.

Беляева Любовь Григорьевна

Основное общее

   

06.05.2008г

20.

Бережная Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирский филиал Краснодарского учебного центра, 1996г

14.12.1999г

21.

Бережной Демьян Владимирович

Высшее профессиональное

Технолог сельскохозяйственного производства

Кубанский государственный аграрный университет, 2010 г

10.01.2014г

22.

Блауман Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

Вет.фельдшер

Армавирский зооветеринарный техникум, 1994г

30.01.2008г

23.

Боброва Ирина Геннадьевна

Основное общее

   

05.11.1999г

24.

Богаченко Светлана Михайловна

Основное общее

   

26.10.2016г

25.

Болотина Ирина Викторовна

Высшее профессиональное

Инженер строитель

Кубанский сельскохозяйственный институт, 1990 г

28.02.2008г

26.

Бондаренко Ирина Петровна

Основное общее

   

13.10.2001г

27.

Бондаренко Ольга Сергеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 2006г

08.05.2020г

28.

Бондаренко Диана Вахтанговна

Основное общее

   

19.02.2010г

29.

Бондаренко Виктория Викторовна

Основное общее

   

09.07.2014г

30.

Бондарец Людмила Викторовна

Среднее (полное) общее

   

01.11.2015г

31.

Бороденко Любовь Николаевна

     

08.04.1999г

32.

Буглакова Наталия Ивановна

Среднее профессиональное

агроном

Славянский с/х техникум, 1992г

15.07.2014г

33.

Булатова Олеся Васильевна

Среднее профессиональное

Педагог начальных классовкоррекционного и компенсирующего образования

Дебесский политехникум, 2008

18.11.2008г

34.

Булатова Татьяна Владимировна

Среднее (полное) общее

   

14.08.2018г

35.

Бурдина Алла Григорьевна

Основное общее

   

17.02.2016г

36.

Васильева Наталья Васильевна

Основное общее

   

18.04.2003г

37.

Васильченко Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Ферганский техникум бытового обслуживания, 1994г

05.12.1997г

38.

Васильченко Виктория Викторовна

Основное общее

   

23.03.2018г

39.

Ватутина Кристина Александровна

Основное общее

   

17.07.2018г

40.

Вахнова Ольга Васильевна

Основное общее

   

28.01.2013г

41.

Весиконенко Анна Олеговна

Основное общее

   

16.03.2012г

42.

Власенко Евгений Евгеньевич

Среднее (полное) общее

   

06.02.2009г

43.

Воронова Галина Федоровна

Основное общее

   

08.12.2007г

44.

Галенко Людмила Сергеевна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 1984г

25.05.2018г

45.

Галкина Оксана Владимировна

Основное общее

   

08.10.2003г

46.

Галкина Наталья Александровна

Среднее (полное) общее

   

25.08.2003г

47.

Гисцева Татьяна Алексеевна

Основное общее

   

01.01.2015г

48.

Глебов Алексей Николаевич

Высшее профессиональное

Преподаватель физической культуры

Адыгейский педагогический университет, 1998г

01.07.2016г

49.

Глебова Анна Николаевна

Основное общее

   

07.09.2012г

50.

Глебова Марина Андреевна

Среднее профессиональное

Кассир торгового зала

Курганинский аграрно-технологический техникум

17.09.2019г

51.

Гляненко Елена Васильевна

Высшее профессиональное

Преподаватель, лектор-музыковед

Туркменская национальная консерватория

02.07.2020

52.

Годунова Юлия Сергеевна

Среднее (полное) общее

   

14.03.2018г

53.

Гомянин Александр Тимофеевич

Основное общее

   

01.04.2009г

54.

Гомянина Юлия Евгеньевна

Основное общее

   

28.08.2012г

55.

Гражданкина Елена Николаевна

Высшее профессиональное

Психиатрия, врач

Кубанский медицинский институт им.Красной Армии, 1996г

14л

56.

Гребенкина Ольга Петровна

Среднее профессиональное

Контролер ОТК

СПТУ 13 г.Ленинград, 1991г

08.01.1990г

57.

Гребенников Анатолий Анатольевич

Основное общее

   

28.04.2018г

58.

Гребенникова Галина Евгеньевна

Среднее (полное) общее

   

01.10.2013г

59.

Гребенникова Виктория Геннадьевна

Основное общее

   

19.03.2008г

60.

Гридина Людмила Константиновна

Основное общее

   

22.05.2019г

61.

Гричаненко Татьяна Геннадьевна

Основное общее

   

02.03.2018г

62.

Гук Мария Александровна

Основное общее

   

14.01.2016г

63.

Гуртовая Октябрина Владимировна

Основное общее

   

14.03.2008г

64.

Гурьков Роман Александрович

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический социальный институт, 2008г

02.09.2011г

65.

Гурькова Наталья Петровна

Высшее профессиональное

Экономист-менеджер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Майкопский государственный технический университет»

23.05.2013г

66.

Данилина Елена Анатольевна

Основное общее

   

27.10.2003г

67.

Даценко Светлана Александровна

Основное общее

   

21.07.1991г

68.

Дёминова Наталья Анатольевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Лабинский с/х техникум, 2006

26.02.2019г

69.

Дубинина Надежда Алексеевна

Основное общее

   

04.12.2001г

70.

Дудникова Ирина Сергеевна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2011г

03.07.2018г

71.

Ефременко Галина Ивановна

Среднее (полное) общее

   

01.10.1986г

72.

Ефременко Венера Сергеевна

Основное общее

   

27.05.2004г

73.

Жеребцова Галина Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1984г

02.07.2013г

74.

Жученко Галина Владимировна

Среднее профессиональное

Фармация, фармацевт

Ульяновское фармацевтическое училище, 1976г

09.02.1990г

75.

Зинченко Ольга Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

14.06.2013г

76.

Золотарева Наталья Ивановна

Высшее профессиональное

Психиатрия, врач

Алтайский государственный медицинский институт, 1988г

30л

77.

Зыбина Марина Рудольфовна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Ейское медицинское училище, 1984

19.09.2001г

78.

Иванов Николай Николаевич

Начальное профессиональное

Маляр, облицовщик плиточник

ПУ-50 х.Красное Поле, 2009

21.11.2019

79.

Иванова Ирина Тимофеевна

Высшее профессиональное

Лечебное дело, врач

Астраханская государственная медицинская академия, 1999г

18л

80.

Ильинова Елена Алексеевна

Основное общее

   

10.05.2012г

81.

Кабанова Екатерина Федоровна

Среднее профессиональное

менеджер

Армавирский МТТ

05.08.2019

82.

Калиниченко Ольга Алексеевна

Среднее профессиональное

Техник-механик

Таганрогский металлургический техникум, 1983

29.03.2002г

83.

Калугин Александр Георгиевич

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2008г

06.03.2017г

84.

Капустина Надежда Григорьевна

Основное общее

   

05.08.2011г

85.

Картушина Наталья Ивановна

Основное общее

   

10.12.1998г

86.

Картушина Наталья Николаевна

Высшее профессиональное

менеджер

Адыгейский государственный университет, 2010г

11.01.2016г

87.

Квасова Светлана Владимировна

Основное общее

   

11.01.2002г

88.

Кежун Александр Станиславович

Основное общее

   

02.08.2016г

89.

Кирдяшкина Надежда Васильевна

Основное общее

   

16.05.2017г

90.

Коваленко Ирина Николаевна

Основное общее

   

01.01.2015г

91.

Ковшарова Лидия Гавриловна

Основное общее

   

01.04.2016г

92.

Колганов Игорь Николаевич

Среднее профессиональное

финансист

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Армавирский юридический техникум»

01.07.2016г

93.

Колесникова Наталья Сергеевна

Основное общее

   

01.03.2012г

94.

Колисниченко Ольга Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008г

01.11.2015г

95.

Комелягин Сергей Александрович

Основное общее

   

24.06.2005г

96.

Коновалов Александр Николаевич

Среднее профессиональное

Техник-механик

Лабинский совхоз-техникум, 1988г

02.01.2016г

97.

Коновалова Галина Владимировна

Среднее профессиональное

воспитатель

Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008

01.11.2015г

98.

Корелова Наталья Александровна

Среднее профессиональное

бухгалтер

ГУ повышения и подготовки квалифицированных работников учета, 1987г

23.05.2017г

99.

Коробова Оксана Александровна

Основное общее

   

01.03.2019г

100.            

Костарнов Александр Александрович

Основное общее

   

26.02.2019г

101.            

Костыря Николай Викторович

Среднее профессиональное

тракторист

ПТУ пос.Ахтырский, 1986г

08.01.2004г

102.            

Котов Андрей Александрович

Среднее профессиональное

электрослесарь

СПТУ № 6 г.Армавир

01.11.2015г

103.            

Кравцова Римма Ибрагимовна

Среднее профессиональное

повар

Таганрогское кулинарное училище, 1983

104.            

Кудря Вера Николаевна

Высшее профессиональное

экономист

Адыгейский государственный университет, 2001г

02.10.1986г

105.            

Кузелева Наталья Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

01.03.2011г

106.            

Кузнецова Алла Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище, 1980г

06.01.2004г

107.            

Куприсова Наталья Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Армавирский государственный педагогический институт, 1993г

18.11.1996г

108.            

Кучеренко Игорь Владимирович

Основное общее

   

19.07.2018г

109.            

Лахтина Галина Владимировна

Среднее (полное) общее

   

24.04.2007г

110.            

Лебединская Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

зоотехник

Совхоз-техникум «Конь-Колодуский», 1988

18.10.2010г

111.            

Левина Людмила Исаевна

Высшее профессиональное

Лечебное дело, врач-лечебник

Дагестанский государственный медицинский институт, 1986г

35л

112.            

Липосавицкая Светлана Сергеевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ №76 г.Сочи, 2008г

20.09.2016г

113.            

Лифинцев Евгений Степанович

Основное общее

   

01.02.1995г

114.            

Лопатин Олег Владимирович

Среднее профессиональное

Штукатур-облицовщик-плиточник

Тбилисское ПТУ №54, 1992г

01.01.2015г

115.            

Лопатин Алексей Олегович

Среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

Лабинский аграрный техникум, 2013г

07.12.2015г

116.            

Лопатина Наталья Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, 2008г

01.11.2015г

117.            

Лысенко Лидия Павловна

Среднее профессиональное

повар

СПТУ №75 г.Краснодар

11.01.1995г

118.            

Маевский Виктор Валентинович

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2010г

15.02.2016г

119.            

Мазунина Наталия Валерьевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

ПУ № 60 г.Курганинск

09.04.2019

120.            

Майорова Наталья Владимировна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1999г

12.07.2002г

121.            

Малахова Татьяна Станиславовна

Среднее профессиональное

Бухгалтер-кассир

Физико-математическая школа, 1998г

04.06.1997г

122.            

Малахова Валентина Алексеевна

Основное общее

   

24.04.2007г

123.            

Малышенко Галина Петровна

Основное общее

   

01.02.1978г

124.            

Меремьянин Андрей Александрович

Основное общее

   

05.12.2019

125.            

Меремьянина Юлия Юрьевна

Основное общее

   

26.10.2016г

126.            

Мирзоева Фаруза Салиховна

Основное общее

   

13.11.2015г

127.            

Михайлюк Людмила Александровна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Армавирский государственный педагогический университет, 2015г

25.08.2011г

128.            

Михайленко Олеся Сергеевна

Бакалавриат

Государственное и муниципальное управление

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления», 2018

23.08.2018г

129.            

Михалевич Надежда Николаевна

Основное общее

   

03.07.2002г

130.            

Мокрякова Татьяна Владимировна

высшее

Учитель биологии

Криворожский государственный педагогический институт, 1988г

18.02.2020г

131.            

Мокрякова Ольга Алексеевна

Основное общее

   

01.02.2013г

132.            

Мокрякова Ольга Александровна

Высшее профессиональное

экономист

Армавирский государственный педагогический университет, 2012г

28.06.2012г

133.            

Мокрякова Елена Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1998г

08.07.1998г

134.            

Мордик Юлия Георгиевна

Высшее профессиональное

Социальный педагог

Адыгейский государственный университет

17.09.2019г

135.            

Мосиенко Наталия Александровна

Основное общее

   

04.05.2017г

136.            

Мураева Ольга Николаевна

Основное общее

   

13.02.1990г

137.            

Мураева Татьяна Александровна

Основное общее

   

15.09.2001г

138.            

Натачеева Любовь Васильевна

Среднее профессиональное

швея

СПТУ №5 г.Армавир, 1988г

03.01.1996г

139.            

Некрасова Лариса Александровна

Среднее профессиональное

Техник-организатор коммерческой деятельности

Армавирский механико-технологический техникум, 1995г

04.06.2018г

140.            

Нестеренко Ирина Владимировна

Основное общее

   

01.10.1991г

141.            

Новосельцева Ирина Владимировна

Основное общее

   

08.04.2020г

142.            

Ножкина Светлана Георгиевна

Основное общее

   

01.04.2003г

143.            

Орехова Тамара Семеновна

Основное общее

   

03.08.2020г

144.            

Осипенко Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Машинист крана

ПТУ №1 г.Орск, 1990г

01.02.2016г

145.            

Парпалак Светлана Юрьевна

Среднее профессиональное

Техник-технолог

Ветлужский лесотехнический техникум, 1993г

07.02.2017г

146.            

Патрушева Наталья Валерьевна

Среднее профессиональное

зоотехник

Армавирский зооветеринарный техникум, 1991г

07.08.2002г

147.            

Пацукова Татьяна Ильинична

Основное общее

   

03.11.2003г

148.            

Першина Валентина Александровна

Основное общее

   

23.05.2007г

149.            

Петраковская Наталья Владимировна

Основное общее

   

06.12.2019г

150.            

Петрищева Наталья Николаевна

Основное общее

   

03.07.2002г

151.            

Плетнева Клавдия Егоровна

Среднее (полное) общее

   

01.07.1998г

152.            

Поленова Ирина Николаевна

Основное общее

   

24.06.2009г

153.            

Полякова Анастасия Альбертовна

Основное общее

   

04.12.2019г

154.            

Попова Зинаида Александровна

Основное общее

   

11.08.1993г

155.            

Попова Марина Сергеевна

Высшее профессиональное

Социальный педагог и педагог – психолог

Армавирский педагогический университет, 2004г

26.02.2004г

156.            

Проклова Анастасия Николаевна

Бакалавриат

экономист

Адыгейский государственный университет, 2016

01.09.2004г

157.            

Прусс Ольга Владимировна

Высшее профессиональное

экономист

Московский открытый социальный университет, 2008г

05.05.2014г

158.            

Прусс Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ «Профессионал», 2009

18.12.2015г

159.            

Прусс Любовь Владимировна

Основное общее

   

21.05.1982г

160.            

Пуме Виктор Борисович

Основное общее

   

12.03.2002г

161.            

Пухошвили Сергей Сергеевич

Бакалавриат

Прикладная информатика, бакалавр

Армавирский государственный педагогический университет, 2016г

10.07.2017г

162.            

Работягов Сергей Александрович

Основное общее

   

06.12.2010г

163.            

Работягова Татьяна Александровна

Среднее (полное) общее

   

07.12.2004г

164.            

Расскевич Валентина Владимировна

Основное общее

   

01.04.2008г

165.            

Ревина Елена Николаевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирская бухгалтерская школа, 1987г

01.01.2015г

166.            

Ревина Кристина Вячеславовна

Основное общее

   

11.12.2015г

167.            

Родионова Оксана Юрьевна

Основное общее

   

19.07.2010г

168.            

Рожкова Лидия Федоровна

Среднее профессиональное

продавец

ПТУ 60 Г.Курганинск, 1996

03.10.1997г

169.            

Сабадаш Любовь Евгеньевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Батайский медицинский колледж, 1978г

01.05.1986г

170.            

Савина Елена Анатольевна

Основное общее

   

01.03.2018г

171.            

Сазанова Наталья Александровна

Основное общее

   

15.03.1993г

172.            

Салиева Елена Сергеевна

Основное общее

   

20.08.2008г

173.            

Сапункова Александра Алексеевна

Среднее профессиональное

повар

ПУ №60 г.Курганинск, 2006г

05.09.2017г

174.            

Сафронова Ирина Васильевна

Высшее профессиональное

Учитель физики и математики

Адыгейский государственный педагогический институт, 1981г

01.06.1999г

175.            

Седых Татьяна Александровна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинское медицинское училище, 1981г

25.09.2002г

176.            

Семин Владимир Валентинович

Основное общее

   

17.12.2004г

177.            

Серегина Галина Николаевна

Основное общее

   

15.06.1988г

178.            

Серикова Дарья Владимировна

Среднее профессиональное

парикмахер

ПУ № 50 г.Курганинск, 2007

07.09.2018г

179.            

Сидорова Инна Александровна

Среднее профессиональное

Лечебное дело, фельдшер

Лабинский медицинский колледж, 2009г

13.01.2016г

180.            

Симонян Тамара Рафиковна

Основное общее

   

05.06.2012г

181.            

Симонян Тамара Сасуновна

Основное общее

   

19.02.2018г

182.            

Стасевич Анна Владимировна

Высшее профессиональное

Инженер-технолог

Краснодарский политехнический институт, 1983г

01.01.2015г

183.            

Степанова Наталья Владимировна

Основное общее

   

12.08.2002г

184.            

Стешенко Татьяна Анатольевна

Основное общее

   

23.02.1972г

185.            

Стрельцов Алексей Владимирович

Основное общее

   

24.11.2008г

186.            

Строкатов Сергей Владимирович

Среднее профессиональное

Тракторист-машинист

СТПУ №50 Красное Поле, 1994г

30.10.1997г

187.            

Строкатова Елена Александровна

Высшее профессиональное

Социальный педагог и педагог – психолог

Армавирский педагогический университет, 2008г

31.12.2002г

188.            

Сухорукова Елена Владимировна

Среднее профессиональное

повар

Профессиональный лицей №1 ст.Дондуковская, 2014г

05.08.2016г

189.            

Сушков Александр Анатольевич

Основное общее

   

13.07.2012г

190.            

Сушкова Ирина Валентиновна

Среднее профессиональное

швея

Армавирское СПТУ №5, 1987г

13.01.1994г

191.            

Сысоева Ирина Валериевна

Основное общее

   

09.12.2015г

192.            

Таварова Ольга Николаевна

Основное общее

   

18.05.2012г

193.            

Таварова Татьяна Анатольевна

Основное общее

   

01.09.2001г

194.            

Таран Елена Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1978г

04.02.2014г

195.            

Таранухина Яна Игоревна

Основное общее

   

15.05.2015г

196.            

Тарасова Оксана Сергеевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинский медицинский колледж, 2009г

06.07.2009г

197.            

Тенькова Зинаида Яковлевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище, 1973г

03.12.1986г

198.            

Терещенко Наталья Александровна

Основное общее

   

01.11.2015г

199.            

Титаренко Алина Анатольевна

Основное общее

   

01.03.2018г

200.            

Ткачук Наталья Сергеевна

Основное общее

   

11.09.2009г

201.            

Токарев Дмитрий Анатольевич

Основное общее

   

08.06.2017г

202.            

Токарева

Диана Дагировна

Основное общее

   

06.09.2017г

203.            

Тукина Валентина Николаевна

Среднее (полное) общее

   

13.11.2015г

204.            

Уварова Евгения Владимировна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Лабинский с/х техникум, 2006г

02.04.2018г

205.            

Улюшева Светлана Михайловна

Среднее профессиональное

бухгалтер

Армавирский юридический техникум, 1997г

01.06.2007г

206.            

Уршанова Нина Михайловна

Бакалавриат

Технология производства и переработки с/х продукции

Майкопский государственный технологический университет, 2017г

18.10.2018г

207.            

Устюменко Оксана Викторовна

Основное общее

   

15.12.2002г

208.            

Фардзинова Елена Викторовна

Основное общее

   

1 г

209.            

Филиппов Александр Владимирович

Среднее профессиональное

столяр

Армавирское СПТУ № 6, 1975г

16.12.2015г

210.            

Финадеева Татьяна Владимровна

Основное общее

   

06.10.2004г

211.            

Фирстов Сергей Валерьевич

Высшее профессиональное

юрист

Армавирский лингвистический университет, 1999г

16.11.2015г

212.            

Харина Елена Евгеньевна

Высшее профессиональное

Учитель-логопед

Армавирский государственный педагогический университет, 2004г

19.02.2015г

213.            

Хачатрян Мамикон Мясникович

Основное общее

   

13.03.2019г

214.            

Хачатрян Татьяна Леонардовна

Среднее профессиональное

Продавец-контролер

ПТУ №60 г.Курганинск, 1994г

18.05.2016г

215.            

Хачатрян Наринэ Ашотовна

Основное общее

   

01.10.2019г

216.            

Химич Елена Степановна

Среднее профессиональное

Эксплуатационник ж/д

Ж/д техникум г.Орджоникидзе, 1982г

27.05.2015г

217.            

Храпылина Татьяна Владимировна

Основное общее

   

01.12.1994г

218.            

Хрусталева Любовь Николаевна

Среднее профессиональное

продавец

ПУ №50 х.Красное поле, 2009г

20.04.2012г

219.            

Чемерисов Евгений Геннадьевич

Основное общее

   

03.12.2019г

220.            

Чемерисов Геннадий Васильевич

Основное общее

   

09.07.2008г

221.            

Чернова Галина Александровна

Основное общее

   

26.04.2000

222.            

Чернова Наталья Георгиевна

Основное общее

   

25.03.1999г

223.            

Чернявская Анна Александровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лабинское медицинское училище

02.09.2019г

224.            

Чехова Галина Петровна

Среднее профессиональное

повар

Курганинский аграрно-технологический техникум, 2013г

01.11.2015

225.            

Чинакалов Евгений Николаевич

Основное общее

   

06.09.2017г

226.            

Чинакалова Анна Григорьевна

Основное общее

   

13.11.2015г

227.            

Чумакова Оксана Александровна

Бакалавриат

экономист

Северо-Кавказский институт бизнеса и информационных технологий, 2016г

20.04.2005г

228.            

Чумичева Ирина Сергеевна

Высшее профессиональное

экономист

Кубанский филиал Московского экстерного гуманитарного университета, 1996

26.04.2000г

229.            

Шавишева Оксана Николаевна

Основное общее

   

22.02.2007г

230.            

Шавишева Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Швея-мотристка

Армавирское СПТУ №11, 1988г

02.08.1993г

231.            

Шалаева Ольга Владимировна

Основное общее

   

05.06.2010г

232.            

Шершакова Евгения Николаевна

Основное общее

   

15.12.2015г

233.            

Шестопалова Юлия Андреевна

Среднее профессиональное

библиотекарь

Краснодарский краевой колледж культуры, 2015

04.10.2017г

234.            

Шкамаридина Алла Станиславовна

Основное общее

   

03.11.2003г

235.            

Шкамаридина Татьяна Владимировна

Основное общее

   

21.07.1981г

236.            

Шкамаридина Наталья Николаевна

Среднее (полное) общее

   

04.07.2012г

237.            

Штекель Елена Николаевна

Высшее профессиональное

агроном

Кубанский сельскохозяйственный университет, 1993г

16.01.2003г

238.            

Штырова Ольга Васильевна

Основное общее

   

27.06.2006г

239.            

Штырова Юлия Витальевна

Среднее (полное) общее

   

06.06.2018г

240.            

Щербатова Галина Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Лисичанское медицинское училище, 1990г

29л

241.            

Юрков Вячеслав Иванович

Основное общее

   

12.07.2001г

242.            

Юшин Николай Владимирович

Среднее профессиональное

Организатор фермерского хозяйства

Лабинский с/х техникум, 2004г

24.02.2005г

243.            

Юшина Елена Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело, медицинская сестра

Майкопское медицинское училище, 2008

13.08.2008г