Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Константиновский психоневрологический интернат»
Кадровое обеспечение
Ф.И.О Должность Номер телефона
Фирстов Сергей Валерьевич Директор 8-929-834-07-22

8(86147) 73-2-42

Кудря Вера Николаевна Заместитель директора по административно-хозяйственной части 8-918-442-50-93

8(86147) 73-1-69

Сафронова Ирина Васильевна Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе 8-918-357-48-95

8(86147) 73-2-94

Седых Татьяна Александровна Заместитель директора по общим вопросам 8-918-187-86-38

8(86147) 73-2-03

Болотина Ирина Викторовна Заместитель директора по пожарной безопасности 8-988-369-04-80

8(86147) 73-2-30

Чумичева Ирина Сергеевна Начальник отдела 8-918-157-06-13

8(86147) 73-1-78

 

№ п/п ФИО Уровень образования Специальность, квалификация Организация, выдавшая диплом, год выдачи Опыт работы
1. Абрамова Наталия Никитична Основное общее 01.03.1993г
2. Аверина Ольга Анатольевна Среднее профессиональное Лаборант хим-бак анализа ПУ-60 г.Курганинск, 1995г 26.11.2005г
3. Агафонов Михаил Владимирович Основное общее 15.10.2020г
4. Азаренко Людмила Владимировна Начальное профессиональное повар ПУ-60 г.Курганинск 1990г 10.09.2020г
5. Алейникова Нурлана Аликовна Среднее (полное) общее 05.12.1997г
6. Алтунина Юлия Игоревна Бакалавриат экономика Армавирский лингвистический социальный институт, 2017 г 03.04.2017г
7. Аникин

Сергей Анатольевич

Среднее профессиональное Помошник машиниста электропоезда СПТУ №67 г.Уфа 22.07.2019
8. Аракелян Виктория Левановна Среднее профессиональное Педагог дошкольного образования Майкопский педагогический колледж, 2016г 19.10.2011г
9. Атаманова Алиса Николаевна Среднее (полное) общее 14.11.2008г
10. Ашмаров Александр Александрович Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2006 г 06.09.2006г
11. Ашмарова Любовь Викторовна Среднее профессиональное Техник связи Орджоникидзовский ж/д техникум, 1983 01.12.1986г
12. Ашмарова Елена Владимировна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2007г 27.07.2007г
13. Баранова Ирина Анатольевна Среднее профессиональное бухгалтер Заочная школа МИФИ, 2003г 25.01.2012г
14. Барышников Евгений Александрович Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинское медицинское училище, 2000г 24.07.2000г
15. Барышникова Ольга Евгеньевна Основное общее 05.08.2015г
16. Батищев Дмитрий Николаевич Высшее профессиональное юрист Армавирский лингвистический университет, 2005г 01.03.2005г
17. Батищева Галина Александровна Основное общее 02.02.2009г
18. Батлукова Ирина Викторовна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Армавирское медицинское училище, 1991г 01.11.2015г
19. Белоногова Наталья Васильевна Основное общее 12.01.2007г
20. Беляева Любовь Григорьевна Основное общее 06.05.2008г
21. Бережной Демьян Владимирович Высшее профессиональное Технолог сельскохозяйственного производства Кубанский государственный аграрный университет, 2010 г 10.01.2014г
22. Блауман Надежда Викторовна Среднее профессиональное Вет.фельдшер Армавирский зооветеринарный техникум, 1994г 30.01.2008г
23. Боброва Ирина Геннадьевна Основное общее 05.11.1999г
24. Богаченко Светлана Михайловна Основное общее 26.10.2016г
25. Болотина Ирина Викторовна Высшее профессиональное Инженер строитель Кубанский сельскохозяйственный институт, 1990 г 28.02.2008г
26. Бондаренко Ирина Петровна Основное общее 13.10.2001г
27. Бондаренко Ольга Сергеевна Среднее профессиональное Медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 2006г 08.05.2020г
28. Бондаренко Диана Вахтанговна Основное общее 19.02.2010г
29. Бондаренко Виктория Викторовна Основное общее 09.07.2014г
30. Бондарец Людмила Викторовна Среднее (полное) общее 01.11.2015г
31. Бороденко Любовь Николаевна 08.04.1999г
32. Буглакова Наталия Ивановна Среднее профессиональное агроном Славянский с/х техникум, 1992г 15.07.2014г
33. Булатова Олеся Васильевна Среднее профессиональное Педагог начальных классовкоррекционного и компенсирующего образования Дебесский политехникум, 2008 18.11.2008г
34. Булатова Татьяна Владимировна Среднее (полное) общее 14.08.2018г
35. Бурдина Алла Григорьевна Основное общее 17.02.2016г
36. Васильева Наталья Васильевна Основное общее 18.04.2003г
37. Васильченко Виктория Викторовна Основное общее 23.03.2018г
38. Ватутина Кристина Александровна Основное общее 17.07.2018г
39. Вахнова Ольга Васильевна Основное общее 28.01.2013г
40. Весиконенко Анна Олеговна Основное общее 16.03.2012г
41. Власенко Евгений Евгеньевич Среднее (полное) общее 06.02.2009г
42. Воронова Галина Федоровна Основное общее 08.12.2007г
43. Галенко Людмила Сергеевна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинское медицинское училище, 1984г 25.05.2018г
44. Галкина Оксана Владимировна Основное общее 08.10.2003г
45. Галкина Наталья Александровна Среднее (полное) общее 25.08.2003г
46. Глебов Алексей Николаевич Высшее профессиональное Преподаватель физической культуры Адыгейский педагогический университет, 1998г 01.07.2016г
47. Глебова Анна Николаевна Основное общее 07.09.2012г
48. Глебова Ольга Ивановна Основное общее 03.02.2020г
49. Глебова Марина Андреевна Среднее профессиональное Кассир торгового зала Курганинский аграрно-технологический техникум 17.09.2019г
50. Гляненко Елена Васильевна Высшее профессиональное Преподаватель, лектор-музыковед Туркменская национальная консерватория 02.07.2020
51. Годунова Юлия Сергеевна Среднее (полное) общее 14.03.2018г
52. Гомянин Александр Тимофеевич Основное общее 01.04.2009г
53. Гомянина Юлия Евгеньевна Основное общее 28.08.2012г
54. Гражданкина Елена Николаевна Высшее профессиональное Психиатрия, врач Кубанский медицинский институт им.Красной Армии, 1996г 14л
55. Гребенкина Ольга Петровна Среднее профессиональное Контролер ОТК СПТУ 13 г.Ленинград, 1991г 08.01.1990г
56. Гребенников Анатолий Анатольевич Основное общее 28.04.2018г
57. Гребенникова Галина Евгеньевна Среднее (полное) общее 01.10.2013г
58. Гребенникова Виктория Геннадьевна Основное общее 19.03.2008г
59. Гридина Людмила Константиновна Основное общее 22.05.2019г
60. Гричаненко Татьяна Геннадьевна Основное общее 02.03.2018г
61. Гук Мария Александровна Основное общее 14.01.2016г
62. Гуртовая Октябрина Владимировна Основное общее 14.03.2008г
63. Гурьков Роман Александрович Высшее профессиональное юрист Армавирский лингвистический социальный институт, 2008г 02.09.2011г
64. Гурькова Наталья Петровна Высшее профессиональное Экономист-менеджер Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Майкопский государственный технический университет» 23.05.2013г
65. Данилина Елена Анатольевна Основное общее 27.10.2003г
66. Даценко Светлана Александровна Основное общее 21.07.1991г
67. Дёминова Наталья Анатольевна Среднее профессиональное бухгалтер Лабинский с/х техникум, 2006 26.02.2019г
68. Дубинина Надежда Алексеевна Основное общее 04.12.2001г
69. Дудникова Ирина Сергеевна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2011г 03.07.2018г
70. Ефременко Венера Сергеевна Основное общее 27.05.2004г
71. Жеребцова Галина Александровна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 1984г 02.07.2013г
72. Зинченко Ольга Александровна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 1998г 14.06.2013г
73. Золотарева Наталья Ивановна Высшее профессиональное Психиатрия, врач Алтайский государственный медицинский институт, 1988г 30л
74. Зыбина Марина Рудольфовна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Ейское медицинское училище, 1984 19.09.2001г
75. Иванов Николай Николаевич Начальное профессиональное Маляр, облицовщик плиточник ПУ-50 х.Красное Поле, 2009 21.11.2019
76. Иванова Ирина Тимофеевна Высшее профессиональное Лечебное дело, врач Астраханская государственная медицинская академия, 1999г 18л
77. Ильинова Елена Алексеевна Основное общее 10.05.2012г
78. Кабанова Екатерина Федоровна Среднее профессиональное менеджер Армавирский МТТ 05.08.2019
79. Калиниченко Ольга Алексеевна Среднее профессиональное Техник-механик Таганрогский металлургический техникум, 1983 29.03.2002г
80. Калугин Александр Георгиевич Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2008г 06.03.2017г
81. Капустина Надежда Григорьевна Основное общее 05.08.2011г
82. Картушина Наталья Ивановна Основное общее 10.12.1998г
83. Картушина Наталья Николаевна Высшее профессиональное менеджер Адыгейский государственный университет, 2010г 11.01.2016г
84. Квасова Светлана Владимировна Основное общее 11.01.2002г
85. Кежун Александр Станиславович Основное общее 02.08.2016г
86. Кирдяшкина Надежда Васильевна Основное общее 16.05.2017г
87. Коваленко Ирина Николаевна Основное общее 01.01.2015г
88. Ковшарова Лидия Гавриловна Основное общее 01.04.2016г
89. Колганов Игорь Николаевич Среднее профессиональное финансист Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Армавирский юридический техникум» 01.07.2016г
90. Колесникова Наталья Сергеевна Основное общее 01.03.2012г
91. Колисниченко Ольга Викторовна Среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008г 01.11.2015г
92. Комелягин Сергей Александрович Основное общее 24.06.2005г
93. Коновалова Галина Владимировна Среднее профессиональное воспитатель Усть-Лабинский социально педагогический колледж, 2008 01.11.2015г
94. Корелова Наталья Александровна Среднее профессиональное бухгалтер ГУ повышения и подготовки квалифицированных работников учета, 1987г 23.05.2017г
95. Коробова Оксана Александровна Основное общее 01.03.2019г
96. Костарнов Александр Александрович Основное общее 26.02.2019г
97. Костыря Николай Викторович Среднее профессиональное тракторист ПТУ пос.Ахтырский, 1986г 08.01.2004г
98. Котов Андрей Александрович Среднее профессиональное электрослесарь СПТУ № 6 г.Армавир 01.11.2015г
99. Кравцова Римма Ибрагимовна Среднее профессиональное повар Таганрогское кулинарное училище, 1983
100. Кудря Вера Николаевна Высшее профессиональное экономист Адыгейский государственный университет, 2001г 02.10.1986г
101. Кузелева Наталья Александровна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 1998г 01.03.2011г
102. Кузнецова Алла Васильевна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище, 1980г 06.01.2004г
103. Куприсова Наталья Анатольевна Высшее профессиональное Учитель русского языка и литературы Армавирский государственный педагогический институт, 1993г 18.11.1996г
104. Кучеренко Игорь Владимирович Основное общее 19.07.2018г
105. Лахтина Галина Владимировна Среднее (полное) общее 24.04.2007г
106. Лебединская Татьяна Владимировна Среднее профессиональное зоотехник Совхоз-техникум «Конь-Колодуский», 1988 18.10.2010г
107. Левина Людмила Исаевна Высшее профессиональное Лечебное дело, врач-лечебник Дагестанский государственный медицинский институт, 1986г 35л
108. Липосавицкая Светлана Сергеевна Среднее профессиональное повар ПУ №76 г.Сочи, 2008г 20.09.2016г
109. Лифинцев Евгений Степанович Основное общее 01.02.1995г
110. Лопатина Наталья Александровна Среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, 2008г 01.11.2015г
111. Лысенко Лидия Павловна Среднее профессиональное повар СПТУ №75 г.Краснодар 11.01.1995г
112. Маевский Виктор Валентинович Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2010г 15.02.2016г
113. Мазунина Наталия Валерьевна Среднее профессиональное бухгалтер ПУ № 60 г.Курганинск 09.04.2019
114. Майорова Наталья Владимировна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 1999г 12.07.2002г
115. Малахова Татьяна Станиславовна Среднее профессиональное Бухгалтер-кассир Физико-математическая школа, 1998г 04.06.1997г
116. Малахова Валентина Алексеевна Основное общее 24.04.2007г
117. Малышенко Галина Петровна Основное общее 01.02.1978г
118. Меремьянин Андрей Александрович Основное общее 05.12.2019
119. Меремьянина Юлия Юрьевна Основное общее 26.10.2016г
120. Мирзоева Фаруза Салиховна Основное общее 13.11.2015г
121. Михайлюк Людмила Александровна Высшее профессиональное Учитель русского языка и литературы Армавирский государственный педагогический университет, 2015г 25.08.2011г
122. Михайленко Олеся Сергеевна Бакалавриат Государственное и муниципальное управление Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления», 2018 23.08.2018г
123. Михалевич Надежда Николаевна Основное общее 03.07.2002г
124. Мокрякова Татьяна Владимировна высшее Учитель биологии Криворожский государственный педагогический институт, 1988г 18.02.2020г
125. Мокрякова Ольга Алексеевна Основное общее 01.02.2013г
126. Мокрякова Ольга Александровна Высшее профессиональное экономист Армавирский государственный педагогический университет, 2012г 28.06.2012г
127. Мокрякова Елена Александровна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище, 1998г 08.07.1998г
128. Мордик Юлия Георгиевна Высшее профессиональное Социальный педагог Адыгейский государственный университет 17.09.2019г
129. Мосиенко Наталия Александровна Основное общее 04.05.2017г
130. Мураева Ольга Николаевна Основное общее 13.02.1990г
131. Мураева Татьяна Александровна Основное общее 15.09.2001г
132. Натачеева Любовь Васильевна Среднее профессиональное швея СПТУ №5 г.Армавир, 1988г 03.01.1996г
133. Некрасова Лариса Александровна Среднее профессиональное Техник-организатор коммерческой деятельности Армавирский механико-технологический техникум, 1995г 04.06.2018г
134. Нестеренко Ирина Владимировна Основное общее 01.10.1991г
135. Новосельцева Ирина Владимировна Основное общее 08.04.2020г
136. Ножкина Светлана Георгиевна Основное общее 01.04.2003г
137. Орехова Тамара Семеновна Основное общее 03.08.2020г
138. Осипенко Татьяна Николаевна Среднее профессиональное Машинист крана ПТУ №1 г.Орск, 1990г 01.02.2016г
139. Парпалак Светлана Юрьевна Среднее профессиональное Техник-технолог Ветлужский лесотехнический техникум, 1993г 07.02.2017г
140. Патрушева Наталья Валерьевна Среднее профессиональное зоотехник Армавирский зооветеринарный техникум, 1991г 07.08.2002г
141. Пацукова Татьяна Ильинична Основное общее 03.11.2003г
142. Петраковская Наталья Владимировна Основное общее 06.12.2019г
143. Петрищева Наталья Николаевна Основное общее 03.07.2002г
144. Плетнева Клавдия Егоровна Среднее (полное) общее 01.07.1998г
145. Поленова Ирина Николаевна Основное общее 24.06.2009г
146. Полякова Анастасия Альбертовна Основное общее 04.12.2019г
147. Попова Зинаида Александровна Основное общее 11.08.1993г
148. Попова Марина Сергеевна Высшее профессиональное Социальный педагог и педагог – психолог Армавирский педагогический университет, 2004г 26.02.2004г
149. Проклова Анастасия Николаевна Бакалавриат экономист Адыгейский государственный университет, 2016 01.09.2004г
150. Прусс Ольга Владимировна Высшее профессиональное экономист Московский открытый социальный университет, 2008г 05.05.2014г
151. Прусс Любовь Владимировна Основное общее 21.05.1982г
152. Пуме Виктор Борисович Основное общее 12.03.2002г
153. Пухошвили Сергей Сергеевич Бакалавриат Прикладная информатика, бакалавр Армавирский государственный педагогический университет, 2016г 10.07.2017г
154. Работягов Сергей Александрович Основное общее 06.12.2010г
155. Работягова Татьяна Александровна Среднее (полное) общее 07.12.2004г
156. Расскевич Валентина Владимировна Основное общее 01.04.2008г
157. Ревина Елена Николаевна Среднее профессиональное бухгалтер Армавирская бухгалтерская школа, 1987г 01.01.2015г
158. Родионова Оксана Юрьевна Основное общее 19.07.2010г
159. Рожкова Лидия Федоровна Среднее профессиональное продавец ПТУ 60 Г.Курганинск, 1996 03.10.1997г
160. Сабадаш Любовь Евгеньевна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Батайский медицинский колледж, 1978г 01.05.1986г
161. Савенко Светлана Федоровна Основное общее 09.12.2020г
162. Савина Елена Анатольевна Основное общее 01.03.2018г
163. Сазанова Наталья Александровна Основное общее 15.03.1993г
164. Салиева Елена Сергеевна Основное общее 20.08.2008г
165. Сапункова Александра Алексеевна Среднее профессиональное повар ПУ №60 г.Курганинск, 2006г 05.09.2017г
166. Сафронова Ирина Васильевна Высшее профессиональное Учитель физики и математики Адыгейский государственный педагогический институт, 1981г 01.06.1999г
167. Седых Татьяна Александровна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинское медицинское училище, 1981г 25.09.2002г
168. Семин Владимир Валентинович Основное общее 17.12.2004г
169. Семыкина Ирина Викторовна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинское медицинское училище, 1981г 22.10.2020г
170. Серегина Галина Николаевна Основное общее 15.06.1988г
171. Серикова Дарья Владимировна Среднее профессиональное парикмахер ПУ № 50 г.Курганинск, 2007 07.09.2018г
172. Сидорова Инна Александровна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Лабинский медицинский колледж, 2009г 13.01.2016г
173. Симонян Тамара Рафиковна Основное общее 05.06.2012г
174. Стасевич Анна Владимировна Высшее профессиональное Инженер-технолог Краснодарский политехнический институт, 1983г 01.01.2015г
175. Степанова Наталья Владимировна Основное общее 12.08.2002г
176. Стешенко Татьяна Анатольевна Основное общее 23.02.1972г
177. Стрельцов Алексей Владимирович Основное общее 24.11.2008г
178. Строкатов Сергей Владимирович Среднее профессиональное Тракторист-машинист СТПУ №50 Красное Поле, 1994г 30.10.1997г
179. Строкатова Елена Александровна Высшее профессиональное Социальный педагог и педагог – психолог Армавирский педагогический университет, 2008г 31.12.2002г
180. Сухорукова Елена Владимировна Среднее профессиональное повар Профессиональный лицей №1 ст.Дондуковская 2014г 05.08.2016г
181. Сушков Александр Анатольевич Основное общее 13.07.2012г
182. Сушкова Ирина Валентиновна Среднее профессиональное швея Армавирское СПТУ №5, 1987г 13.01.1994г
183. Сысоева Ирина Валериевна Основное общее 09.12.2015г
184. Таварова Ольга Николаевна Основное общее 18.05.2012г
185. Таварова Татьяна Анатольевна Основное общее 01.09.2001г
186. Таранухина Яна Игоревна Основное общее 15.05.2015г
187. Тарасова Оксана Сергеевна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинский медицинский колледж, 2009г 06.07.2009г
188. Терещенко Наталья Александровна Основное общее 01.11.2015г
189. Титаренко Алина Анатольевна Основное общее 01.03.2018г
190. Ткачук Наталья Сергеевна Основное общее 11.09.2009г
191. Токарев Дмитрий Анатольевич Основное общее 08.06.2017г
192. Токарева

Диана Дагировна

Основное общее 06.09.2017г
193. Тукина Валентина Николаевна Среднее (полное) общее 13.11.2015г
194. Уварова Евгения Владимировна Среднее профессиональное бухгалтер Лабинский с/х техникум, 2006г 02.04.2018г
195. Улюшева Светлана Михайловна Среднее профессиональное бухгалтер Армавирский юридический техникум, 1997г 01.06.2007г
196. Уршанова Нина Михайловна Бакалавриат Технология производства и переработки с/х продукции Майкопский государственный технологический университет, 2017г 18.10.2018г
197. Устюменко Оксана Викторовна Основное общее 15.12.2002г
198. Фардзинова Елена Викторовна Основное общее 1 г
199. Филиппов Александр Владимирович Среднее профессиональное столяр Армавирское СПТУ № 6, 1975г 16.12.2015г
200. Финадеева Татьяна Владимровна Основное общее 06.10.2004г
201. Фирстов Сергей Валерьевич Высшее профессиональное юрист Армавирский лингвистический университет, 1999г 16.11.2015г
202. Харина Елена Евгеньевна Высшее профессиональное Учитель-логопед Армавирский государственный педагогический университет, 2004г 19.02.2015г
203. Хачатрян Мамикон Мясникович Основное общее 13.03.2019г
204. Хачатрян Татьяна Леонардовна Среднее профессиональное Продавец-контролер ПТУ №60 г.Курганинск, 1994г 18.05.2016г
205. Хачатрян Наринэ Ашотовна Основное общее 01.10.2019г
206. Химич Елена Степановна Среднее профессиональное Эксплуатационник ж/д Ж/д техникум г.Орджоникидзе, 1982г 27.05.2015г
207. Храпылина Татьяна Владимировна Основное общее 01.12.1994г
208. Хрусталева Любовь Николаевна Среднее профессиональное продавец ПУ №50 х.Красное поле, 2009г 20.04.2012г
209. Чемерисов Геннадий Васильевич Основное общее 09.07.2008г
210. Черницкая Татьяна Владимировна Среднее профессиональное Лечебное дело, фельдшер Армавирское медицинское училище, 1981г 02.11.2020г
211. Чернова Галина Александровна Основное общее 26.04.2000
212. Чернова Наталья Георгиевна Основное общее 25.03.1999г
213. Чернявская Анна Александровна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лабинское медицинское училище 02.09.2019г
214. Чехова Галина Петровна Среднее профессиональное повар Курганинский аграрно-технологический техникум, 2013г 01.11.2015
215. Чинакалов Евгений Николаевич Основное общее 06.09.2017г
216. Чинакалова Анна Григорьевна Основное общее 13.11.2015г
217. Чумакова Оксана Александровна Бакалавриат экономист Северо-Кавказский институт бизнеса и информационных технологий, 2016г 20.04.2005г
218. Чумичева Ирина Сергеевна Высшее профессиональное экономист Кубанский филиал Московского экстерного гуманитарного университета, 1996 26.04.2000г
219. Шавишева Оксана Николаевна Основное общее 22.02.2007г
220. Шавишева Татьяна Николаевна Среднее профессиональное Швея-мотристка Армавирское СПТУ №11, 1988г 02.08.1993г
221. Шалаева Ольга Владимировна Основное общее 05.06.2010г
222. Шершакова Евгения Николаевна Основное общее 15.12.2015г
223. Шестопалова Юлия Андреевна Среднее профессиональное библиотекарь Краснодарский краевой колледж культуры, 2015 04.10.2017г
224. Шкамаридина Алла Станиславовна Основное общее 03.11.2003г
225. Шкамаридина Татьяна Владимировна Основное общее 21.07.1981г
226. Шкамаридина Наталья Николаевна Среднее (полное) общее 04.07.2012г
227. Штекель Елена Николаевна Высшее профессиональное агроном Кубанский сельскохозяйственный университет, 1993г 16.01.2003г
228. Штырова Ольга Васильевна Основное общее 27.06.2006г
229. Штырова Юлия Витальевна Среднее (полное) общее 06.06.2018г
230. Щербатова Галина Юрьевна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Лисичанское медицинское училище, 1990г 29л
231. Юрков Вячеслав Иванович Основное общее 12.07.2001г
232. Юшин Николай Владимирович Среднее профессиональное Организатор фермерского хозяйства Лабинский с/х техникум, 2004г 24.02.2005г
233. Юшина Елена Юрьевна Среднее профессиональное Сестринское дело, медицинская сестра Майкопское медицинское училище, 2008 13.08.2008г